• Otalik va qarindoshlik aniqlash uchun tezkor DNK testi
«DTL» molekulyar genetik markazi DNK orqali otalikni o’rnatish va qarindoshlikni o’rnatishga ixtisoslashgan. Biz standart va tezkor otalik DNK testini kun davomida (8 soat ichida) o’tkazamiz. Bizning muddatlarimiz minimal! Siz ertalab bizga DNK namunalarini olib kelishingiz mumkin (yoki ularni kurerimizga topshirishingiz mumkin) va kechqurun natijaga erishasiz! Tahlil onaning ishtirokisiz amalga oshiriladi, faqat taxmin qilingan ota va bolaning namunalari kerak.
Ushbu DNK tadqiqotining aniqligi eng yuqori va 100% ga etadi. Natijaning mutlaq aniqligi uchun otalikni aniqlash uchun tezkor DNK testi laboratoriyasi turli mutaxassis guruhlari tomonidan parallel ravishda ikkita test o’tkazadi. Keyin natijalar laboratoriya boshlig’ining imzosi va laboratoriya muhri bilan tasdiqlanadi.
Otalikni sud tomonidan belgilash
Otalik uchun standart DNK testi 4 190 rublda.
1 999 000 so'm
Nima uchun otalik va qarindoshlik uchun tezkor DNK testi o'tkaziladi
Tezkor otalik yoki qarindoshlikni aniqlash DNK testini o’tkazish kerak bo’lgan ko’plab holatlar mavjud, ulardan ba’zilari:
• Erkak o’z farzandining haqiqiy (biologik) otasi ekanligiga amin bo’lmaganda.
• Ayol erkaklardan qaysi biri farzandining haqiqiy otasi ekanligiga shubha qilganda.
• Bolaning ota tomonidan qarindoshlaridan biri bola bilan qarindoshligiga amin emasligida.
• Yaqin qarindoshlikni aniqlashda.
• Uzoq qarindoshlikni aniqlashda.
• Vasiylikni tayinlashda.
• Har qanday davlat organlariga (sud, ro’yxatga olish idorasi, vasiylik organlari, meros olish huquqiga kirish, sud taraflari o’rtasida mulkni taqsimlash va aliment olish uchun) keyingi murojaat qilish uchun rasmiy xulosa, sud-genetik ekspertiza, sud-tibbiy DNK ekspertizasini o’tkazish zarur.
Laboratoriya to’liq akkreditatsiya va sertifikatga ega. Xulosalar batafsil va tushunarli . DNKning genetik tekshiruvi sud nizolarida asosiy dalilga aylanadi va barcha sudlar va davlat idoralari tomonidan qabul qilinadi.
Otalik va qarindoshlik uchun shoshilinch DNK tahlilini qanday qilish kerak
Tezkor otalik DNK testini o’tkazish uchun ishtirokchilarning DNK namunasini olish jarayoni butunlay og’riqsizdir va taxminan 4-6 daqiqa davom etadi. Ko’pincha, ko’rib chiqilayotgan genetik testda ishlatiladigan DNK namunasi paxta tayoqchasi (bukkal epiteliyasini olish) yordamida olingan so’lak, odamlar orasida so’lak testi deyiladi (standart DNK testi).
Otalik va qarindoshlikni aniqlash uchun tezkor DNK testini qayerda topshirish kerak
Otalik yoki qarindoshlikni aniqlash uchun tezkor DNK testini quyidagi usullar bilan o'tkazish mumkin:
Otalik yoki qarindoshlikni aniqlash uchun tezkor DNK testi to'lovi va natijalarni qanday olish kerak
Fargonada otalik va qarindoshlik aniqlash uchun tezkor DNK testi
Kutish imkoniyati bo’lmagan yoki shunchaki istak bo’lmagan hollarda zudlik bilan DNK testi orqali otalik yoki qarindoshlikni aniqlash zarurati tug’ilishi mumkin. Axir, uzoq kutish, hatto 3-4 kun ham asablarga, ba’zan esa moliyaviy ahvolga ta’sir qilishi mumkin. Tezkor DNK testi qancha turadi? Biz Fargona da arzon narxlarda va eng qisqa vaqt 8 soat ichida shoshilinch DNK otalik testini o’tkazamiz! Tahlil onaning ishtirokisiz amalga oshiriladi, faqat taxmin qilingan ota va bolaning namunalari kerak.

Срочный ДНК-тест на отцовство и родство в Фергане (Экспресс ДНК-тест)
Молекулярно-генетический центр «ДТЛ» специализируется на установлении отцовства по ДНК и установлении родства по ДНК. Мы проводим как стандартный тест ДНК на отцовство, так и срочный ДНК анализ на отцовство, который выполняется в течение 8 часов. Наши сроки являются минимальными! Вы можете утром принести нам образцы ДНК (или сдать их нашему курьеру) и уже к вечеру получите результат! Анализ проводится без участия матери, нужны только образцы предполагаемого отца и ребенка.
Точность этого ДНК исследования высочайшая и достигает 100%. Для абсолютной точности результата экспресс ДНК-тест для определения отцовства лаборатория проводит параллельно два теста разными группами специалистов. Затем результаты заверяются подписью заведующего лабораторией и печатью лаборатории.
Стандартный ДНК-тест на отцовство
Цена ДНК-теста
1 999 000 сум
Для чего проводят срочный ДНК-тест на отцовство и родство
Существует много ситуаций, при которых требуется установить отцовство или родство и сделать ДНК-тест за день, вот некоторые из них:
• Женщина сомневается, кто именно из мужчин приходится настоящим отцом её ребенка.
• Определение близкого родства.
• Определение дальнего родства.
• Назначение опекунства.
• Необходимо официальное заключение, судебно-генетическая экспертиза, проведение судебно-медицинской ДНК экспертизы для дальнейшего обращения в любые государственные органы (суд, ЗАГС, органы опеки, для вступления в права на наследство, раздела имущества между сторонами судебного разбирательства и получения алиментов).
Лаборатория имеет полную аккредитацию и сертификацию. Заключения являются подробными и развернутыми. Генетическая экспертиза ДНК становится основным доказательством в судебных спорах и принимается всеми судами и государственными учреждениями Узбекистана.
Как сделать срочный ДНК анализ на отцовство и родство
Процесс взятия проб ДНК у участников анализа для проведения срочного ДНК-теста полностью безболезнен и занимает около 4-6 минут. Довольно часто образцом ДНК, который используют в рассматриваемом генетическом тесте, является ротовой мазок при помощи ватной палочки (забор защечного буккального эпителия), в народе – «тест по слюне» (стандартная проба ДНК).
Где сдать срочный ДНК-тест на отцовство и родство
Сдать срочный тест ДНК на отцовство или родство возможно следующими способами:
Как оплатить срочный ДНК-тест на отцовство или родство и получить результат
Срочный ДНК-тест на отцовство и родство в Фергане
Бывают ситуации, когда ждать нет возможности или просто нет желания. В таких случаях может возникнуть необходимость срочно определить отцовство или родство по ДНК. Ведь долгое ожидание, даже 3-4 дня, может сказаться на нервах, а иногда и на материальном положении. Сколько стоит срочный ДНК-тест? Мы проводим срочный экспресс ДНК-тест на отцовство в Фергане по низкой стоимости и в самые кратчайшие сроки, за 8 часов! Анализ проводится без участия матери, нужны только образцы предполагаемого отца и ребенка.
Лаборатория имеет высокотехнологичное оборудование и проверенные многими годами работы методики и протоколы для проведения экспертизы на отцовство и родство, но даже не это является главным фактором того, почему наша лаборатория является №1 в Узбекистане в проведении тестов ДНК. А главным является то, что у нас работают специалисты международного уровня, обладающие многолетним опытом в области ДНК-тестирования.
Наши специалисты помогут разобраться в Вашей конкретной ситуации. Для этого получите бесплатную консультацию и пройдите ДНК-тест на отцовство в Фергане, заполнив форму на нашем сайте или позвонив по телефону: +998 7120 505 32 круглосуточно.